Джулия Сечи

Советник по гендерным вопросам

ОБСЕ

Джулия Сечи является советником по гендерным вопросам в канцелярии Генерального секретаря Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) и обладает обширным опытом учета гендерной проблематики в постконфликтных ситуациях.

До прихода в Секретариат в Вене Джулия работала на различных должностях в полевых операциях ОБСЕ в Черногории и Скопье (Северная Македония) и в качестве специального помощника главы Миссии ОБСЕ в Косово.

Она начала свою карьеру в 2011 году в качестве консультанта по управлению проектами для офиса Программы ООН по окружающей среде в Вене, занимающегося вопросами адаптации к изменению климата в горных районах.

Джулия получила степень бакалавра по политологии и степень магистра по международным отношениям в Университете Кальяри, Италия. В настоящее время она является аспирантом в области государственной политики и управления в Высшей школе управления Университета Организации Объединенных Наций / МЕРИТ / Маастрихтского университета, уделяя особое внимание межорганизационным отношениям и осуществлению Повестки дня в области женщин, мира и безопасности в Косово.